среда, 17 декабря 2014 г.

Подготовка к Новому году - 4


Пора, пора лечиться! Пора, пора лечиться! Но меня спасет только Новый год!


Опять прикупила стеклянных шариков. Нельзя меня пускать в магазины, где продают елочные игрушки! Нельзя!




8 комментариев:

  1. Ого! Еще и с ручной росписью? Когда-то в Питере делали похожие (с питерскими пейзажами), но что-то лавочка свернулась. Но один шар у меня есть, успела цапнуть.
    А вчера таки пошла и закупилась предметами декорирования для рабочего кабинета. :) И упаковкой тряпок для уборки. Надо расчистить территорию. Блин, ни одна зараза не хочет в подарок три клавиатуры б/у, рулон компьютерных проводов, монитор, принтер, в который нассал кот (не мой, ни кот, ни принтер) и справочник "Весь Петербург" за 2010 год. Говорят - сама тащи свой хлам на помойку. Видимо, придется тащить.

    ОтветитьУдалить
  2. Эти точно Московские.

    А, что у вас старую технику не списывают? У нас пытаются (но плохо получается) ею пользоваться пока не рассыпется.
    Кстати о моем домашнем системнике. ему уже 10 лет. Поменян модем, куллер, 2 раза материнка из-за видеокарты (соответственно тоже 2 раза меняла). Я уже не говорю про жесткий (2 раза менялся) и раза 3 менялись планки памяти.А забыла, DVD-Rom меняла. Колонки меняла 3 раза, пока в магазине бытовой техники при покупке миксера не выиграла в лотерею колонки Logitech. Они правда больше для ноута подходят, но качество звука очень хорошее. Про мышей вообще молчу.их было 4.
    В общем все прихожу к мнению, что пора менять системник, но жалко жесткий диск и видеокатру. Она довольно-таки еще терпимая, а вот корпус системника начитает рассыпаться. Вдавился спереди корпуса USB -порт (или как там эта штучка называется, а сзади все дырочки уже заняты под колонки, мышку (поскольку штучка для круглого штекера мышки не работает), микрофон, видеокамеру, USB удлинитель для флешки. В общем наплакалась. Надо просто пойти и купить новый системник, но вот то денег жаль, вернее есть куда их пристроить.
    А на работе достала прошлогодние украшения и повесила на прежнее место.

    ОтветитьУдалить
  3. Не, ну с баланса конторы, конечно, старую технику списывают. И она становится как бы ничейной. Но хорошее имущество можно забрать сотрудникам, ну или тупо в конторе использовать, пока не развалится, хоть с баланса и списано. А компы старые никому не нужны даже на запчасти, прогресс ушел далеко вперед. Просто проблема в том, кто это вытащит и организует утилизацию. Куда попало такой крупный мусор не выбросишь, нужно заказывать машину на вывоз. А тратить такие деньги конторе охота не всегда. Правда, остается возможность расколотить всё в хлам и вынести частями в мешках для мусора до ближайшей помойки.

    Кстати, у меня ноутбук старый, и вообще, по слухам, из тех, что переделывают из бракованных, сданных по гарантии. Без особых наворотов, опять же, жесткий диск в нем уже меняла, но в принципе - неубиваемый. Кажется, я с него в первый раз когда-то на Самиздат в 2005 году вышла, хехехе. :)

    ОтветитьУдалить
  4. Ыыыы, народ неугомонно продолжает резвиться:
    https://pp.vk.me/c623619/v623619316/108f6/aFn4BZ-2Mxk.jpg
    https://pp.vk.me/c625416/v625416915/e3bb/EDvb0l5aLJ0.jpg

    ОтветитьУдалить
  5. :)))! Народу только дай повод.

    ОтветитьУдалить
  6. Профессиональный украшатель елок: http://img2.demotywatoryfb.pl//uploads/201412/1418918411_by_pandoro_inner.gif

    ОтветитьУдалить
  7. А вот какая новогодняя зверушка: http://std3.ru/a4/d1/1419111027-a4d1e6247a318de68e92136b54509406.gif

    ОтветитьУдалить